ХХ Форум «Безопасность и связь» в Казани приглашает к участию


ХХ Форум «Безопасность и связь» в Казани приглашает к участию

ХХ Форум «Безопасность и связь» в Казани приглашает к участию

Юбилейный ХХ Форум «Безопасность и связь» пройдет в период с 25 по 26 февраля в Казани по адресу Оренбургский тракт 8. В рамках мероприятия состоятся 3 тематические выставки: «Безопасность», «Связь» и «Охрана труда». Проходящая во время форума деловая программа позволит участникам мероприятия получить исчерпывающую информацию о последних разработках в сфере безопасности и защиты от чрезвычайных ситуаций.

В рамках форума будет действовать выставка, представленная следующими тематическими разделами: пожарная безопасность, системы управления связью, мобильные технологии, средства индивидуальной защиты и др. Всего на выставке будет 12 тематических разделов, в которых посетители смогут ознакомиться с новинками отрасли.

В мероприятии примут участие представители из разных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Организаторами выступят МЧС и МВД РФ по Республике Татарстан, Министерство труда, занятости и защиты Республики Татарстан, мэрия города Казани. Стоимость регистрационного взноса для всех участников составляет 11.800 рублей.