Выставка MIPS/Securika 2016: что ожидается в новом сезоне


Выставка MIPS/Securika 2016: что ожидается в новом сезоне

Выставка MIPS/Securika 2016: что ожидается в новом сезоне

В период с 14 по 17 марта в «Экспоцентре» на Красной Пресне примет участников и гостей 22-я выставка MIPS/Securika. В предстоящем знаковом событии в сфере обеспечения безопасности будут участвовать порядка 500 представителей 24-х стран мира.

Выставка будет проводиться в павильонах №2 и №8. Экспозиция распределится по следующим секциям: видеонаблюдение, СКУД, периметр, противопожарная безопасность, охрана объектов. Впервые вниманию публики будет представлена секция «умный дом».

Также в этот период пройдут традиционные мероприятия: при участии специалистов в сфере облачных технологий и пожарной безопасности состоятся две тематические конференции. Экспонентам будет предоставлена возможность провести промо-акции, авторские семинары, презентации своих новых разработок. А каждый посетитель получит уникальную возможность лично увидеть и протестировать новинки отрасли.

Несколько изменился формат регистрации гостей выставки. Теперь при оформлении электронного билета на сайте организатора потребуется ввести специальный промо-код, который можно найти на официальных сайтах компаний-участниц мероприятия. Эта мера призвана повысить безопасность и ограничить доступ нецелевой аудитории на мероприятие.