Hikvision представили новинку DS-2CD2622FWD-IS


Hikvision представили новинку DS-2CD2622FWD-IS

Hikvision представили новинку DS-2CD2622FWD-IS

Новинка с динамическим диапазоном 120 дБ идеально подходит для съемки сцен с некачественным освещением, экономит исходящий трафик и использует встроенные модули для обработки потокового видео. Выравнивание качественных характеристик кадра осуществляется с сохранением и оптимизацией его общей детализации, что выгодно отличает новинку от использующих цифровую обработку DWDR моделей.

Технология шумоподавления 3D-DNR выдает качественное изображение в условиях недостаточного освещения. Все настройки качества видеоряда выполняются через WEB-браузер либо специальный интерфейс пользовательской программы. Фирменные наработки компании-производителя позволяют по максимуму сжимать передаваемые данные без потери качества видеоряда. Кодек H.264+ обрабатывает только динамичные объекты не затрагивая статику, а опция ROI задает улучшенное качество для наиболее значимых участков сцены.

Совместно с DS-2CD2622FWD-IS допускается использование сигнальных устройств и датчиков периметра. Подключение динамиков делает возможным запись звукового ряда и использование камеры в качестве одного из компонентов локальной системы громкой связи. Камера может работать даже в абсолютной темноте. Переход от цветной к черно-белой съемке выполняется по показаниям встроенного датчика освещенности или по графику. DS-2CD2622FWD-IS – оптимальное решение для организации систем видеонаблюдения на любых охраняемых объектах.